| Gruppenunterricht (max. 5 Schüler): |
Laufzeit: mind. 11 Monate
|
| Anzahl der Unterrichtsstunden: |
Monatspreis
|
| 1 x 60 min pro Woche |
55,00 EUR |
| 2 x 60 min pro Woche |
100,00 EUR |
| 3 x 60 min pro Woche |
135,00 EUR |
| 4 x 60 min pro Woche |
165,00 EUR |
| 5 x 60 min pro Woche |
185,00 EUR |
| Laufzeit: mind. 6 Monate |
| Anzahl der Unterrichtsstunden: |
Monatspreis |
| 1 x 60 min pro Woche |
60,00 EUR |
| 2 x 60 min pro Woche |
110,00 EUR |
| 3 x 60 min pro Woche |
150,00 EUR |
| 4 x 60 min pro Woche |
180,00 EUR |
| 5 x 60 min pro Woche |
200,00 EUR |
Keine Laufzeit, monatlich kündbar
|
| Anzahl der Unterrichtsstunden: |
Monatspreis |
| 1 x 60 min pro Woche |
65,00 EUR |
| 2 x 60 min pro Woche |
120,00 EUR |
| 3 x 60 min pro Woche |
165,00 EUR |
| 4 x 60 min pro Woche |
195,00 EUR |
| 5 x 60 min pro Woche |
220,00 EUR |
| |
| Gruppenunterricht (max. 2 Schüler): |
| Preis pro 60 min: |
20,00 EUR |
| Nur nach Bedarf! Keine Laufzeitbindung! |
| Einzelunterricht: |
| Preis pro 60 min: |
35,00 EUR |
| Nur nach Bedarf! Keine Laufzeitbindung! |
| Ihre Vorteile auf einen Blick: |
- Keine Anmeldegebühr!
- Kostenloser Probeunterricht!
- Ermäßigung für Geschwister!
- Einzelunterricht oder Gruppenunterricht!
- Einzelunterricht auch nur stundenweise nach Bedarf!
- Vertragslaufzeiten (Gruppenunterricht) schon ab 1 Monat!
- Kurze Kündigungsfrist! (1 Monat)
- Vorzeitige Kündigung auch bei längeren Vertragslaufzeiten möglich!
- Wenn rechtzeitig abgesagt, können verpasste Unterrichtsstunden nachgeholt werden!
|