| Gruppenunterricht (max. 5 Schüler): | ||
| Laufzeit: mind. 11 Monate |
||
| Anzahl der Unterrichtsstunden: | Monatspreis |
|
| 1 x 60 min pro Woche | 55,00 EUR | |
| 2 x 60 min pro Woche | 100,00 EUR | |
| 3 x 60 min pro Woche | 135,00 EUR | |
| 4 x 60 min pro Woche | 165,00 EUR | |
| 5 x 60 min pro Woche | 185,00 EUR | |
| Laufzeit: mind. 6 Monate | ||
| Anzahl der Unterrichtsstunden: | Monatspreis | |
| 1 x 60 min pro Woche | 60,00 EUR | |
| 2 x 60 min pro Woche | 110,00 EUR | |
| 3 x 60 min pro Woche | 150,00 EUR | |
| 4 x 60 min pro Woche | 180,00 EUR | |
| 5 x 60 min pro Woche | 200,00 EUR | |
| Keine Laufzeit, monatlich kündbar |
||
| Anzahl der Unterrichtsstunden: | Monatspreis | |
| 1 x 60 min pro Woche | 65,00 EUR | |
| 2 x 60 min pro Woche | 120,00 EUR | |
| 3 x 60 min pro Woche | 165,00 EUR | |
| 4 x 60 min pro Woche | 195,00 EUR | |
| 5 x 60 min pro Woche | 220,00 EUR | |
| Gruppenunterricht (max. 2 Schüler): | ||
| Preis pro 60 min: | 20,00 EUR | |
| Nur nach Bedarf! Keine Laufzeitbindung! | ||
| Einzelunterricht: | ||
| Preis pro 60 min: | 35,00 EUR | |
| Nur nach Bedarf! Keine Laufzeitbindung! | ||
| Ihre Vorteile auf einen Blick: | ||
|
||